Вверх

Вниз

Лисвернет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисвернет » Зал таверны » Флуд #3 Орк и гном.


Флуд #3 Орк и гном.

Сообщений 241 страница 270 из 311

241

Боженьки... мне в анкету страшно смотреть...

0

242

Ксин Никольски, ты так говоришь, будто нам в кайф находить очепятки и тыкать тебя носом в них = ) Ну так-то да, нам развлечение хоть какое-нибудь, но все же... не нравится мне это >_<

0

243

Ребят, мне нужен арт жреца/священника, как правило голубоглазого и светловолосого = ) Можете помочь найти его?)

0

244

Гота Тал-Торг, поищи арты на Кеддерли Бонадюса

0

245

Тарос де Грей, на него артов-то нормальных нет >_< всего 75 и даже выбрать не из чего Т_Т

0

246

Гота Тал-Торг написал(а):

Ребят, мне нужен арт жреца/священника, как правило голубоглазого и светловолосого = ) Можете помочь найти его?)

Лолодины подойдут?  Есть просто один персонаж, Пурист Святого Света или как там его, на него артов много. Но он все время с какой-нибудь пушкой вроде молота или булавы.

0

247

Ксин Никольски, о! Пойдет! В студию!

0

248

Гота Тал-Торг написал(а):

Ксин Никольски, о! Пойдет! В студию!

Раз

http://s4.uploads.ru/t/rH2IJ.jpg

Два

http://s4.uploads.ru/xXN35.jpg

Три

http://s5.uploads.ru/DXA8T.jpg

Картинок с ним много, только все они уж больно героические ( с Сатаном бои, например), а потретов не так уж много =с

0

249

Ксин Никольски, мне нравится вторая и третья = ) Гы-гы = )

0

250

Ксин Никольски, и да, заполни профиль, создай свою летопись, и... *барабанная дробь* ты принят!)

0

251

Ребято, я немножко свалю на выходных. Без меня глобальный апокалипсис не устраивать :З

0

252

Гота Тал-Торг написал(а):

Ксин Никольски, и да, заполни профиль, создай свою летопись, и... *барабанная дробь* ты принят!)

Ня   ^^
Пошел заполнять

Отредактировано Ксин Никольски (2013-09-27 19:41:33)

0

253

Гота Тал-Торг написал(а):

Ребято, я немножко свалю на выходных. Без меня глобальный апокалипсис не устраивать :З

  :'(
Я уж надумал тут устроить

Отредактировано Ксин Никольски (2013-09-27 19:55:43)

0

254

Ксин Никольски, будет тебе еще возможность всех поубивать = )

0

255

А чо так тихо?..

0

256

Бедлам Хавок написал(а):

А чо так тихо?..

Сам в шоке  :'(
Все подевались куда-то

0

257

Ксин Никольски, Безмолвные тени приветствуют тебя!
А не хочешь ли, сыграть с убийцей?.. Ты же, насколь я понял, сейчас в Свободных землях?) Может давай эпизодик замутим?

0

258

Бедлам Хавок,
По био я вообще где угодно могу быть =D
Там 30 лет не дописано, так что можно и в Свободных землях.

0

259

Бедный флуд, что с ним?

0

260

О! Наконец-то за инет заплатил!)

0

261

Гота Тал-Торг, к нам король пришел.

0

262

Кейрондр, привет браааат!) Так-с, ага, посмотрел, теперь у нас есть король!)

0

263

День добрый)

0

264

Гордон III Бродкрас, добрый = ) Как ваша жизнь?

0

265

Гота Тал-Торг, размеренно течет) Как у вас?
Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать, что планировал взять прайтенского короля, если можно.
И, сразу, связанный с этим вопрос - можно ли сменить имя. Если не польностью, то дополнить его вторым именем, по модели "Карл-Франц/Луи-Филипп", в таком роде.

0

266

Гордон III Бродкрас, король, всегда отлично!) Только вот пока у нас в верхних слоях общества никого, дефицит благородных особ, все в грязи копаемся = )
Сменить ник? Или именно имя персонажа?) Если второе то это, скорее, к лорнгодцам.)

0

267

Гота Тал-Торг, хорошо, что хорошо)
Это я понял. Надеюсь, это скоро справится. Так, может я, если можно, возьму второго персонажа, кого попроще чином, чтобы поддержать активность уже присутствующих игроков.
Именно персонажа. Хотя в целом - это не так уж и важно) Я думал если не о полной смене, то о добавке к имени, вроде: Гордон-Грифон, Гордон-Лев, Гордон-Магн

0

268

Гордон III Бродкрас, второй перс еще?) Будет круто = )
Ну да, вот так можно, даю добро!
Попроще чином? Графа, аль барона?)))

0

269

Гота Тал-Торг, хорошо)
Да нет, наёмником так, или ещё кем-то. Чтобы не зависет от светских раутов и не простаивать)

Кстати, я тут заметил неладное в описании стран. Точнее, закавыки в титулатурах:
В описании Прайтена, к примеру:

Гота Тал-Торг написал(а):

Король - наследуемый титул даруемый старшему сыну.

Получается, что король - титул наследника престола) И так в нескольких местах.

0

270

Гордон III Бродкрас, чорд, ну что бы мы делали, без столь внимательных игроков?) хДД Ща, исправим = )
Наемником? Кровавый гнев, аль Острие?)

0


Вы здесь » Лисвернет » Зал таверны » Флуд #3 Орк и гном.