Вверх

Вниз

Лисвернет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисвернет » Прихожая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Задавайте вопросы, на которые АМС состав постарается найти ответ.

Список АМС
Гота Тал - Торг
Глав вред, и просто зеленый орк. Самый главные на этом проекте. Отвечает на вопросы в гостевой, занимается проверкой анкет и расширяет библеотеку.
Кейрондр
Зам вред, и просто каменный гном. Отвечает на вопросы игроков, за порядок на форуме, исполняет функции ГМа, библиотекарь. Временами, вставляет в рамки аватарки.
Валакиэль
Зам зам вред, и просто огненный дракон. Отвечает за драконов, логику и проверку анкет. В свободное время, злостный ГМ, который не прочь кинуть в игроков кирпич мастерского произвола.
Гетсби
Дизайнер и просто гадкий админ. ГМ, отвечает за игру, за возможности игроков, очень детально разбирает анкеты, следит за порядком на форуме, за временем написания анкет.
Тарос де Грей
Модератор и просто вечный монах. Главная его обязанность, выполнять функции ГМа и быть диким анкетным псом. Если возникнут вопросы по поводу религии и иже с ней, то это к нему.

0

2

Хотелось бы поподробнее узнать о внешности дрэйков, пожалуйста.

0

3

Валакиэль, сожелею, но их мы были вынуждены убрать...

0

4

Здравствуйте, вас беспокоит администратор ролевой "Кольт Старого Короля". Вы оставили у нас заявку на партнерство, но почему я не могу просмотреть тему с профиля пиара?

0

5

Outsider доброго времени суток.

Outsider написал(а):

почему я не могу просмотреть тему с профиля пиара?

Не совсем понял вопрос. У вас не работает кнопка пиар-входа? Или вашей темы с партнерством нет? Или просто ссылка не действительна?

0

6

Гота Тал-Торг
При переходе по ссылке, оставленной в теме, выдает "Вы не имеете прав для доступа к этой странице."

0

7

Outsider, извините это моя оплошность. Неправильную ссылку вставил. Сейчас исправлю в заявке.
Правильная ссылка Кольт Старого Короля

0

8

Слишкоооом мноооогоооо эльфооооов!
Хотя... стоп... а где цементные эльфы и ртутные эльфы?! D=
Как дальше жить...

0

9

А. увы, ничем помочь не могу.
Можете пойти на другие форумы, может там вам смогут помочь.

0

10

Что-то я тут нынешнего года не нашел... В истории последняя дата 812 ПНО, но уж больно там дальше все туманно. Сколько лет прошло с того момента? А то боюсь, вдруг мой относительно молодой персонаж внезапно окажется дряхлым стариком.

0

11

Я не скажу вам свое имя = написал(а):

Что-то я тут нынешнего года не нашел...

Сейчас в игре 1303 год. А вообще, дату, можно посмотреть в "Важной информации" в объявлениях, на шапке.)

0

12

Ага, спасибо =3 Видимо, проглядел.
Еще пара вопросов - возможна ли регистрация эльфа (племя Гизы), не очень жалующего своих сородичей да и всех остальных, в общем-то?
Так же, желательно что бы сей эльф вступил в "Кровавый гнев". Возможно ли?
З.Ы.
Заранее спрошу - кислотой надо прямо полностью обливаться? Или только часть тела надо покарать облить?

0

13

Я не скажу вам свое имя = написал(а):

Ага, спасибо =3 Видимо, проглядел.

Всегда к вашим услугам = )

Я не скажу вам свое имя = написал(а):

ще пара вопросов - возможна ли регистрация эльфа (племя Гизы), не очень жалующего своих сородичей да и всех остальных, в общем-то?

В общем и целом, вполне возможно. Главное, это адекватный обоснуй такому поведению. Ну кроме того, что он высокомерная сволота.

Я не скажу вам свое имя = написал(а):

Так же, желательно что бы сей эльф вступил в "Кровавый гнев". Возможно ли?
З.Ы.
Заранее спрошу - кислотой надо прямо полностью обливаться? Или только часть тела надо покарать облить?

Отчего бы нет? Его, конечно, не так радостно будут принять, как например гнома или орка, но тоже не откажутся. А лучше, конечно, можно было бы пойти в "Острие клинка", там народ более спокойный.)
Относительно кислоты, то только определенную конечность. Руку, ногу, или тело. Но если очень хочется, то можно и полностью окунутся.)

0

14

Ну, тогда все отлично.
У меня тут какие-то траблы с цитатами, ну да ладно.
1)Ну... Основной обоснуй как раз в этом. Высокомерная сволота. Скорее даже так, сему эльфу ну очень неприятны отношения эльфов и остальных рас
Я так понял, что это звучит... ну как-то так:

Вот так, вроде

Вы все - п*******, а я - Д'артаньян

2)Вот это действительно будет лучше. Все-таки эльфам больше подходит такая наемническая гильдия =)
3)Это хорошо. Ну, раз я все-таки решил поместить эльфа в "Острие", то за руки-ноги можно не беспокоиться.
Ну и наконец самый последний вопрос:
Раз эльф такой мизантроп, может ли он забить на систему двойных имен, т.е. предствляться основным именем, правда слегка измененным/сокращенным? И добавить к имени фамилию? все, лишь бы потешить эльфийское самомнение=3

0

15

Тот же чувак написал(а):

Скорее даже так, сему эльфу ну очень неприятны отношения эльфов и остальных рас

А он их хочет улучшить, или совсем низвергнуть?

Тот же чувак написал(а):

Раз эльф такой мизантроп, может ли он забить на систему двойных имен, т.е.

Да вполне! Многие эльфы рождаются в городе, и им сразу просто одно-единственное имя дается. Относительно фамилии... фамилия есть исключительно у знатных морд. Если у эльфа будет особняк, или просто много денег, то почему бы нет?
Еще есть вариант с рождением на Свободных землях. Там можно просто, без всякого обоснуя, иметь фамилию. = )

0

16

1) Совсем низвергнуть. По его мнению, от расы только физиономия зависит, остальное от места жительства и таки воспитания =3
Поэтому и совсем свободно общается со всеми расами и племенами, разве что орков откровенно побаивается.
2) Отлично =3 Вперед, рождаться в Свободных Землях!

0

17

Тот же чувак написал(а):

Поэтому и совсем свободно общается со всеми расами и племенами, разве что орков откровенно побаивается.

Ага... эльф-анархист...

Тот же чувак написал(а):

Отлично =3 Вперед, рождаться в Свободных Землях!

Что ж, если на этом вопросов нет, тогда ждем вас с вашей анкетой!

0

18

Всем Добра!
Вы позиционируете свой форум как про-ДнДшный, не так ли? Если да, то почему так ограничена магическая система? Либо она недостаточна расписана, либо состоит менее чем из 10 школ? Например, где демонистика, телепортационика или там биотургия?

0

19

И Вам, доброго времени суток!

Чародей написал(а):

про-ДнДшный, не так ли?

Скорее, наоборот. Недо-ДнДшный формат. Да и потом, мы, как Вы можете видеть, не чистое ДнД.

Чародей написал(а):

Если да, то почему так ограничена магическая система?

Она нисколько не ограничена, такая система создана для того, что бы у игрока работала фантазия. Если вам нужна телепортационика, то тогда Вам в школу Воздуха, если Вам нужна демонистика (хотя у нас демонов, как таковых, нет) то прошу Вас в школу Земли. А если Вы хотите работать с плотью живых существ, то Вам дорога к темным знаниям.

+1

20

На ролевую еще требуются архимаги, рыцари-командоры и прочие главы? И если требуются, то у кого из них самый большой процент возможной смерти? :3

0

21

...
В акциях есть мятежный Граф Эддард.

0

22

Джинн Мол, о нем я знаю. Но меня привело сюда сообщение с рекламофорума "Танк", где в теме о данной ролевой был открыт набор на роли главнокомандующего, архимагов и прочих представителей власти. А глядя на того же Эддарда, я подумал, быть может, у админов есть планы и на тех же самых архимагов, касательно их смерти. Так что вопрос все еще остается открытым. :3

0

23

..., рад Вас приветствовать на нашей ролевой. Очень рады видеть игрока, готового отыграть смертельную роль = )
Да, как Вы могли заметить, нам нужны все кто может командовать, в том числе и архимаги.
А процент смертности персонажа, пропорционален власти персонажа. А учитывая то, что Ауста Керла чуть ли не самое опасное место во всем мире, то процент смерти магов любых статусов очень велик. Что уж говорить про архимагов.

... написал(а):

А глядя на того же Эддарда, я подумал, быть может, у админов есть планы и на тех же самых архимагов, касательно их смерти.

Можете не беспокоится, они точно есть. = )

0

24

..., а вас не интересуют такие личности как Олер или Танцующий Тенью?)
Я не сомневаюсь, что на них у администрации, боооооольшие планы... которые закончатся смертью =/

0

25

Здравствуйте. По мере изучения матчасти возникло несколько вопросов:
Каков возраст магов-людей? Увеличивают ли они продолжительность своей жизни за счет собственной магической сущности или подобны обычным людям?

Магия Тьмы и Воздуха создает весьма и весьма странные заклинания увеличения своих способностей, ценой чьей-нибудь жизни

т. е. не нужно быть некромантом, чтобы использовать данное заклинание? Обычно вытягивание жизни приписывают именно некромантам (пентаграммы, жертвоприношение и т. п.)
Для школы тьмы смерть является пятой стихией?

0

26

north, доброго времени суток.

north написал(а):

Каков возраст магов-людей?

Он разный, в зависимости от того, во сколько проснулись способности к магии. Но в основном ничего необычного, если средний человек живет 60 лет, то и маг живет 60 лет.

north написал(а):

Увеличивают ли они продолжительность своей жизни за счет собственной магической сущности или подобны обычным людям?

Если они владеют школой воды или воздуха, то вполне могут продлить свою жизнь не принося никого в жертву.

north написал(а):

не нужно быть некромантом, чтобы использовать данное заклинание?

Что бы использовать это заклинание, нужно обладать познаниями в школе воздуха и тьмы, то есть, как раз таки быть некромантом. Причем последняя запрещена и карается смертной казнью.

north написал(а):

Для школы тьмы смерть является пятой стихией?

Пятая стихия, это как раз таки тьма, она не самостоятельна, она просто изменяет стихию, к которой она применена. Стихии смерти нет, как таковой, но условно, заклинания школы тьмы и есть заклинания стихии смерти.

0

27

Что бы использовать это заклинание, нужно обладать познаниями в школе воздуха и тьмы, то есть, как раз таки быть некромантом.

Человек-маг, начинающий практиковать магию тьмы и воздуха, неизбежно становится некромантом, т. е. переходит в разряд нежити? В данном случае его принадлежность к некромантии можно отследить по внешним признакам, тогда как происходит это:

Ходят даже слухи, что архимагистры "балуются" школой смерти, пытаясь установить возможности этой школы.

Или это действительно только слухи?

0

28

north написал(а):

переходит в разряд нежити?

Нет, Вы не совсем поняли. Есть адепты, которые именно "балуются" школой тьмы. Некромантом становятся только тогда, когда маг начинает очень кропотливо и пристально изучать школу тьмы. Некромант это, скорее, пред ступень Лича. И если обычный маг пользуется магией тьмы, дабы увеличить свои способности, то некроманты наоборот, они используют другие школы лишь для того, что бы увеличить свою мощь.
А так, "балующихся" достаточно сложно определить по внешним признакам. Кожа не бледнеет, не покрывается язвами. Таких называют обрускурумы. Они увлекаются магией Тьмы, но не стремятся ее изучить целиком и полностью.

north написал(а):

Или это действительно только слухи?

Как знать, как знать...

0

29

Гота Тал-Торг, спасибо за обстоятельные ответы.)

Как знать, как знать...

Звучит многообещающе.

0

30

north, если возникнут еще вопросы, обращайтесь, не стесняйтесь.

0


Вы здесь » Лисвернет » Прихожая » Гостевая